Отзыв:

До дрожи

08.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: игра актеров, сюжет, да и вообще весь фильм
Недостатки: нет

Вспоминаю кадры из этого фильма и буквально мурашки по коже. Возможно это связано с тем, что я очень люблю смотреть различные биографии. А фильм именно такой, в основе лежит жизнь реального человека. Фильм очень мотивирующий, особенно, когда знаешь, что кто-то в действительности прошел такой путь. Как тут играет Уилл Смит и его сын. Это просто бесподобно. Местами самой хотелось плакать вместе с героем, особенно, когда они закрылись в туалете метро и туда начали стучать, а Смит придерживал дверь ногой, чтобы его ребенка не разбудил суд и в этот минут плакал. Не передаваемые эмоции я испытывала в этот момент и еще в конце фильма, когда он добился всего чего хотел. И он тогда действительно понял, что такое счастье. А он буквально гнался за ним фильм, гнался слишком сильно сказано, точнее не правильно. Он не гнался он добивался этого счастья. И счастье заслужил. Чего только ему не пришлось испытать. Жить в разных мотелях, домах для бездомных, стоять в очередях. Он даже читал под светом, который исходил из щели двери поскольку другого не было. В общем фильм стоит смотреть. Тут все отличное. Сюжет, игра актеров.