Отзыв:

Очень, ну очень вкусный=)

08.07.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Вкус, упаковка
Недостатки: Не обнаружила

Этот шоколад у меня ассоциируется детством. Возможно потому, что именно тогда человек может радоваться каждой мелочи и даже подаренной вкусной шоколадке. Сейчас я иногда приобретаю этот шоколад. Для себя не так часто, чаще всего для племянниц. Киндер шоколад с молочной начинкой с легкостью можно найти в разных магазинах. Среди которых обычные, небольшие продуктовые магазины и магазины более крупные, такие как супер и гипермаркеты. Обычно этот шоколад расположен рядом с кассой или в отделе кондитерских изделий. Очень удобно, что у него есть два варианта упаковки. Маленький и более большой. Внешне упаковки выглядят одинако. Они имеют красно-белый цвет и на них обычно нарисован ребенок. Нравится, что упаковки милые. Без лишних изображений. Обычно в упаковке лежит несколько мини шоколадок. Каждая из них упакована отдельно. Это кстати тоже очень удобно. Вкус шоколада просто замечательный. Он такой нежный, что называется таит во рту. А какая приятная и нежная молочная начинка у этого шоколада. Просто словами не описать. Не могу сказать, что этот шоколад дешевый, но цена более или менее адекватная.