Отзыв:

Часто не стала бы употреблять этот напиток

08.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Цена, если хочется горячего шоколада, то вполне можно
Недостатки: Качество, когда начинает остывать вкус портится

Этот горячий шоколад я покупаю время от времени. Не могу сказать, что часто, но порой такое желание возникает. Этот горячий шоколад можно с легкостью найти во многих магазинах. Крупных, мелких, средних, особенно популярных. Я обычно приобретаю данный горячий шоколад в сети магазинов "Магнит". Найти его обычно можно рядом с кассой. Продают в пакетиках. Один пакетик обычно стоит около 6-8 рублей. Короче говоря по карману он явно не бьет. Сказать, что это лучший горячий шоколад в жизни, который я пробовала я отнюдь не могу. Пакетик хоть и не маленький, но само его содержимое занимает примерно 1/3-1/4 от всего объема. По сути хоть и указано, что это горячий шоколад, внизу упаковки можно увидеть надпись "какао-напиток". Щоколад заваривается стандартным образом. То есть его просто можно залить кипятком. В принципе его можно даже употреблять без добавления сахара. Поскольку уже в самом сухом варианте напитка достаточно сахара. Но стоит отметить, что напиток вкусный, когда его употребляешь горячим, однако стоит ему немного остыть вкус уже меняется кардинально. Причем не в совсем лучшую сторону.