Отзыв:

Не плохая одежда на повседневность

08.07.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Качество
Недостатки: Маленькое разнообразие моделей

Этот магазин расположен на первом этаже Торгового центра "Кольцо". Не могу сказать, что бываю здесь очень часто, но все же иногда посещаю его. Раньше покупала тут одежду часто, сейчас делаю это намного реже. Магазин очень просторный. Спокойно можно рассмотреть все модели и даже если в магазине будет много народу никто тебе не помешает. По поводу обслуживания, оно признаться честно, иногда чересчур навязчивое. Но ладно хоть по пятам продавцы не ходят. Продают тут брюки, блузки, футболки, куртки, разнообразные аксессуары и прочее. Моделей много, но подобрать что-то оригинальное, необычное здесь вряд удастся. Модели, в основном, более классического характера, но в тоже время на каждый день. Жалко, что здесь мало хороших блузок, раньше их было намного больше. Преимущество отдается натуральным тканям и это радует. Цены не всегда равны стилю и качеству моделей. Но часто можно найти недорогие, но клевые вещи. Например, куртку не из натуральной кожи за 1500 рублей. Однако цены на аксессуары, я считаю, у них завышены не оправдано.