Отзыв:

Вкусная, легкая, не дорогая

08.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Вкусная, состав
Недостатки: Не нашла

Я большой любитель кабачковой икры. Периодически ее покупаю. Обычно беру разные марки. Не так давно приобрела икру кабачковую под названием "Пиканта". Приобрела я ее в сети магазинов "Магнит". По-моему стоимость была равна, примерно 40-45 рублям. Учитывая, что эта кабачковой икра среднего объема и продается в стеклянной банке это цена нормальная, я бы даже сказала дешевая. Сразу прочитала состав, в нем нет ничего постороннего. Сугубо овощи и приправы. В общем если верить составу, то это натуральный продукт. Цвет продукта тоже внушил мне доверие. Могу сказать с уверенностью я совсем не пожалела, что приобрела данную кабачковую икру. У нее отличный, оптимальный для меня вкус. Правда многим может показаться, что в ней не хватает соли. Однако, поскольку я сама не очень люблю соль. Это для меня плюс. Эта кабачковая икра не очень густая, я бы даже сказала наоборот. Именно поэтому она с легкостью становится, например, основной для бутерброда. Но в общем каждый любит употреблять этот продукт по-своему. Еще один плюс кабачковой икры - мало каллорий.