Отзыв:

Действительно помогает зубкам плистать

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Хорошо очищает, мало стоит
Недостатки: Не очень удобный тюбик

Зубные пасты марки колгейт сегодня довольно распространены. Их с легкостью можно найти в различных магазинах. Что очень удобно есть тюбики разных размеров. Этой зубной пастой мне неоднократно приходилось пользоваться. Стоит она в районе 35-50 рублей. Тог есть является вполне доступной. Основная цель этой зубной пасты - отбеливание. В принципе, мне кажется, она справляется со своей целью. Конечно в меру разумного. Просто порой бывает такой налет на зубах, с которым сможет справиться только стоматолог и профессиональное оборудование. Мне нравится, что зубная паста обладает вкусом прополиса. Это можно сказать делает процесс чистки зубов более приятным что ли. И радует, что этот вкус в меру выразительный. И нет такого ощущение, что прополис в данной зубной пасте - это сплошная химия. Не очень нравится мне тюбик паст данного производителя. Их нельзя проста поставить, надо обязательно положить или убрать в какой-то специальный сосуд. В некоторых ситуациях - это не есть удобно. А во всем остальном паста отличная. Цена низкая, расходуется можно сказать экономно и главное она хорошо очищает зубы.