Отзыв:

И нашему поколению поможет узнать какие они восьмидесятые

08.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Передали дух того времени, игра актеров, сюжет

Сериал этот можно было смотреть по каналу "СТС". Насколько я знаю, показывали два сезона. Сериал очень интересный. Название у него говорящее, ведь в сериале идет речь о жизни людей в 80-х годах. А именно жизни молодежи одного университета и их семьи. Жизнь эта интересная. Радует, что попытались передать дух, интерьер и вообще полностью жизнь тех годов. Родители подтверждают, что получилось воплотить идею в жизнь у авторов произведения очень и очень хорошо. Приятно, что тут нет какой-то пошлости. Все в меру. И о любви показывали и рассказывали, но так, что и детям будет не стыдно смотреть. Интересно было наблюдать как раньше ходили на парады, какой был буквально культ Ленина или как было не прилично явиться на общий субботник и уборку. Порой думаешь, вот бы старые нравы в сегодняшний день. Игра актеров тоже очень замечательная. Запомнился момент как главный герой знакомил свою девушку с родителями. Они все искраснелись в этот момент. А мама выразила желание, чтобы они на следующий год с девушкой сына вместе солили огурцы.