Отзыв:

Устарел "Мой мир", причем сильно

08.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Возможность общения
Недостатки: Не обновляется, тормозит в работе

У меня появился компьютер, когда я училась в 9 классе. Тогда еще никакие "ВКонтакте", "Фэйсбуки" не были популярны так как сейчас. Тогда "Мой мир" мне нравился. Ну, а что есть вроде все: можно добавлять друзей, фотографии, видео. Есть много различных сообществ, спокойно можно переписывать с тем, с кем ты хочешь. Однако меня, что сейчас, что тогда раздражало, что ты можешь смотреть, кто заходил на твою страницу и соответственно никто не может заходить "не замеченным". Еще мне нравится, что тут рассылают большое, какой там большое просто огромное количество спама. Много различных рекламных "друзей", хотя и "Вконтакте" их полно. Переписываться тут тоже не совсем удобно. Прикольная функция голосования, можно просматривать фотографии друзей и ставить им оценки. Только вот сервис все равно не идет в ногу со временем, очень много не доработок. Как бы это сказать, он даже глаз не особо радует. А это печально. И он не очень быстрый. Это весьма сильно отталкивает. Но нравится, что можно пересылать подарки. Сейчас у меня "мой мир" есть, но бываю я там крайне редко.