Отзыв:

Хорошо защищает губы

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Помогает, долго держится, стоит сравнительно не дорого

У меня очень часто трескаются губы. Причем это начинается уже к середине осени. Именно поэтому без гигиенической помады мне бывает сложно обойтись. Относительно недавно я пользовалась именно этой помадой. Решила приобрести помаду марки нивеа поскольку ей я доверяю. Это помаду нашла в крупном гипермаркете города. Стоила она чуть меньше 50 рублей. Была упакована аккуратно. Мне больше нравится, когда гигиенические помады упакованы отдельно. А не просто колпачок и наклейка приклеены стикером и прочее. В помаде главное эффект. Ну так вот, с твердостью могу сказать, что эта гигиеническая помада очень и очень эффективна. Во-первых, нужно отметить, что у нее приятный аромат. Это конечно же большой плюс. Помада держится долго, имеет не ярко выраженный алый цвет. Помада действительно хорошо держится на губах. Причем даже если вы выпили какую-то жидкость или перекусили. В общем она не требует того, что ее наносили на губы каждые пять минут. Радует, что эту гигиеническую помаду можно с легкостью найти во многих магазинах. Продается она и в магазинах парфюмерии.