Отзыв:

А ли продолжение последнего?

08.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Юмор, актеры

Недолгое время смотрела этот сериал. Мне он понравился. Смешной, прикольный. Идея тоже интересная, армянин, русская и их семья. Тут есть и юмор, и национальные отношения, и взаимотношения в семье. В принципе сюжет сериала простой и понятный, так скажем взятый из жизни. Ведь такие ситуации, которые случались в "Последнем из Магикян" в жизни бывают сплошь и рядом. Мне нравится главный герой сериала - Карен. Интересный, харизматичный, типичный армянин. А какие у него взаимотношения с парнем старшей дочери - это ведь прямо повод для написания научной статьи психологам. Еще интересный и своеобразный момент, когда Карен в трудные моменты своей жизни общается с фотографиями своих родственников и они как будто ему отвечают. У него такое уважения к старшим, что он даже верит таким снам. Ведь на самом деле ему это снится, а фотографии родственников в принципе весят дома. Еще тут мне нравится младшая дочь Карена. Такая милая, симпатичная, интересная девочка. А вот средняя дочь нравится не очень. Возможно потому что у нее тут такой образ. Жалко не удалось посмотреть сериал до конца. Но мне рассказали, что у концовка у него была непонятной.