Отзыв:

Красавица, кудесница, что тут еще скажешь

08.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Польза, цвет, доступность

Морковь - это очень полезный овощ, который подарила нам природа. Морковь богата разнообразными витаминами и именно поэтому я очень ее люблю. Радует, что у нее отличный вкус. Причем мне нравится морковь как в свежем виде, так и в вареном. Я добавляю ее в различные блюда. Например, в супы, вторые блюда, салаты. Сама я часто просто чищу морковь и кушаю ее в таком виде, нередко делаю легкий, быстрый салат. Просто натираю морковь на терке и заправляю ее чем-нибудь. Радует, что морковь помогает сохранить зрения. Ведь она богата витамином А. Морковь мы выращиваем у себя в саду. В принципе не могу сказать, что она непревередлива. Поскольку за ней постоянно нужно "ухаживать", хорошо поливать и если это необходимо периодически рядить. Хранится морковь хорошо. Ее главное не оставлять на долгое время в теплом помещение, поскольку в таком случае она станет просто на всего мягкой. Морковь отлично подходит к любым блюдам, ведь она обладает ярким цветом, а яркий цвет всегда преображает не только людей, но и еду.