Отзыв:

Стандартный кофе, ничего особенного

08.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Цена, доступность
Недостатки: Вкус, горьковатость

Про кофе Нескафе думаю слышали все. Реклама данного напитка активно идет по ТВ уже на протяжении нескольких лет. Сама я не особый любитель кофе, но все же иногда приобретаю его. Если даже сама пью редко, некоторые мои гости предпочитают пить именно этот напиток. Нескафе голд тоже приходилось приобретать. По сравнению с обычным вариантом, мне кажется этот кофе немного нежнее. Что касается вкуса, вполне нормальный. Но сразу уж чувствуется, что ты пьешь растворимый кофе. И знаете я отнюдь не могу назвать этот кофе самым лучшим растворимым кофе, который сейчас продается, до лучших ему еще далеко. Цена адекватная, доступная. Найти можно с легкостью практически в любом магазине, как в маленьком, так и большом. Я считаю, что от кофе должен исходить аромат, причем аромат приятный и бодрящий. Здесь признаться честно аромат средний. Чтобы проснуться порой приходится чуть ли не пару ложек класть этого напитка. Однако, когда так делаешь вкус у него становится уже горьким. Это не есть приятно. Я не считаю, что кофе должно быть слишком горьким.