Отзыв:

Сторонники натуральной красоты

08.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Интересные образы, своеобразная подача
Недостатки: Не показывают сам процесс

Как бы это сказать своеобразная передача. Я смотрела несколько ее выпусков. Как-то привлекла реклама и поэтому решила посмотреть. Идея в принципе, довольно стандартная, это преображение. Однако подача оригинальная. Сюда приходят девушки, которым реально нужен "косметический" ремонт. У многих из них слишком нелепый макияж, тонна если это можно так сказать штукатурки, часто половина их "красоты" бывает не натуральной. Тут работает так называемый прибор "Под". Благодаря ему выбирается стиль девушек. Часто бывает так, что выбирается такой стиль, что просто бывает тяжело представить человека в таком образе. А в итоге часто получается симпатично. Жалко, что хотя бы немного не показывают процесс перевоплощения человека. Это было бы довольно интересно. Но считаю большим плюсом, что нередко снова возвращаются к некоторым историям перевоплощения, чтобы бы понять изменился человек или нет. Нередко бывает, что девушки оставляют свою внешность без изменений. Некоторые снова возвращаются к своему старому образу. В общем программа интересная и не муторная.