Отзыв:

Очень очень мило

08.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Сюжет не запутан, хорошие актеры

Не знаю почему, но мне этот фильм очень нравится. Не раз, так скажем, натыкалась на него, когда перелистывала каналы и всегда, когда встречала фильм останавливалась на канале и смотрела его. Вроде ничего такого гипер особенного, нет смысла, который бы менял сознание. Но и не все фильмы созданы для этого. Некоторые созданы для того, чтобы человек смотрел, умилялся, испытывал приятные чувства, улыбался. Мне кажется "8 первых свиданий" поддерживает именно такую цель. Интересные актеры, которые знакомы всей стране. В основе любовный сюжет, но он обыгран очень интересно, об этом даже говорит само название. Мне нравится, что тут подобрали пары не из принципа, чтобы они были идеальными. Нет они тут выглядят очень просто что ли, но главное их чувства искренне. Еще благодаря этому фильму я полюбила песню Сосо, который играет в один очень романтичный момент в "8 первых свиданиях". Нравится, что фильм не запутан, не сделали какую-то мыльную оперу. Единственно я бы на изначальную роль жениха поставила бы другого человека. Просто этого актера я привыкла видеть в других ролях, где он более мужественный.