Отзыв:

Каждый найдет, что-то по душе

08.07.2013
Дата: 09.09.2013
Достоинства: Выбор, хорошее обслуживание
Недостатки: Немного высокие цены на марку гарниер

Этот магазин, находится в одном из самых оживленных торговых центров города Казани. Раньше он вообще был только один в городе, и я регулярно его посещала. Да и сейчас тоже нередко бываю в "Рив Гош"е. Мне очень нравится этот магазин. Здесь просто огромный выбор: парфюмерия, косметика, средства по уходу за кожей, даже имеется небольшой выбор аксессуаров и прочего. "Рив Гош" довольно крупный магазин. Удобно, что весь товар разложен по маркам, это сокращает время поиска. В принципе, очень хорошо помогают и консультанты. Только очень часто они бывают заняты. Что меня привлекает в "Рив Гош"е это то, что здесь много тестеров и спокойно можно перед покупкой понять, какое средство ты покупаешь, подходит ли оно тебе и так далее. Да и марки тут представлены одни из самых лучших и популярных: кензо, босс, шанель, максфактор, пума и т. Д. Также есть товары таких популярных брендов, как гарниер, нивеа. Мне очень нравится дисконтная система этого магазина. У меня сейчас карточка, которая дает скидку пять процентов. Если же, на ней наберется покупок на сумму 10 тысяч рублей, тогда мне выдадут золотую карту и скидка по ней будет равна 30%.