Отзыв:

Не дорого, но очень вкусно и хрустяще

08.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Цена, вкус
Недостатки: Не нашла

На днях делала пиццу. Решила, что в ее состав будут входить маринованные огурцы. Направилась за ними в магазин. Часто я приобретаю корнишоны. А тут увидела огурцы среднего размера, тоже в маринованные и в поллитровой баночке. Стоили они около 50 рублей, чуть меньше. Решила приобрести. В принципе, я отнюдь не пожалела. Огурцы оказались очень вкусными. Открыв банку я увидела, что все огурчики одинакового размера и выглядят довольно симпатично. Также нужно отметить, что от них исходит некий, легкий приятный аромат. Думаю это связано с тем, что при мариновании используется зелень. Кстати используется она в умеренном количестве, это тоже очень радует. Огурчики оказались очень хрустящими, вкусными, в меру солеными. Так как огурцы молодые, кожура у них очень тонкая. Также внутри они как бы плотные, а то ведь иногда бывает не правильно промаринованные или посоленные огурцы, потом меняют структуру и внутри у них как образовывается пустое пространство. Такие огурчики отлично подходят просто в качестве некой закуски, подходят они для бутербродов и к пицце тоже отлично подошли.