Отзыв:

Даст фору дорогим скрабам

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Цена, качество, аромат

Скраб для лица земляничный с морошкой "Бабушкина аптека со старинными рецептами" я приобрела относительно недавно. Приобрела его в обычном, небольшом магазине, где продают бытовую химию и разные не дорогие крема. Насколько я правильно помню этот скраб стоит порядка 50-60 рублей. Может есть и дешевле, не знаю. Этот скраб я раньше нигде не видела. Мне очень понравился запах скраба. Прямо открываешь крышечку и чувствуешь этот приятный запах. Скраб розового цвета. Несколько раз пользовалась им, в принципе, осталась довольна. Скраб действительно делает легкий массаж коже, частички в меру крупного размера. Для моей комбинированной кожи данное средство подходит очень хорошо. Скраб не оставляет после использования никаких неприятных ощущений, сухости на коже и чего-то в этом роде. Использую я его несколько раз в неделю. Уже даже почувствовала эффект. Смывается он легко, без каких-либо проблем. Если сравнивать с дорогими скрабами, которые мне приходилось использовать отнюдь не могу сказать, что это не дорогой по цене скраб им сильно уступает.

Guzelka
написала 9 мая 2015 в 00:53

Появляются положительные отзывы об этой серии. Появился конкурент Агафьи, причём продукция вполне приличная. Мне понравился гель для душа, теперь пробую шампунь. Вполне ничего,даже очень. Скраб надо будет тоже прикупить для пробы.