Отзыв:

Посмотрите - продлите себе жизнь

08.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Смешно, смешно и еще раз смешно, жизненный сюжет

Этот сериал один из самых добрых, смешных, интересных, которые я знаю и когда-либо смотрела по ТВ и вообще. Он довольно затяжной - у него полно серий и сезонов. Но это мне кажется его не портит. Все серии я не смотрела. Но мне хватило посмотреть несколько серий, чтобы понять, что это отличный комедийный сериал. Отлично сыграли на типажах и характерах людей. Ведь действительно очень часто в жизни бывает так, что когда встречаются люди разного социального положения, случаются множество казусных ситуаций. И не все ведь могут их обыграть в юмористическом ключе. Были моменты, когда я смотрела сериал и от смеха у меня прямо слезы на глаза наворачивались. Нравится, что юмор доступный, понятный и без каких бы то не было излишеств. Нет таких моментов, когда кому-то смешно, а кому нет. Актеры тут отличные, прямо, что называются полностью вжились в роль. Порой складывается ощущение, что они играют сами себе. Хорошо, что сериал есть в Интернете, можно купить его диск, да и по телевизору его показывают тоже довольно-таки часто.