Отзыв:

Ах да Нагиев, ах да молодец=)

08.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Дмитрий Нагиев, юмор, милая идея
Недостатки: Не особо хорошая игра некоторых актеров

Смотрела несколько серий этого сериала. Поначалу заинтриговала реклама. Решила глянуть, учитывая, что актера Дмитрия Нагиева я люблю. Идея интересная. Два отца и два сына. Смешные актеры. Правда мне не очень нравится парень, который играет сына Дмитрия Нагиева. Понимаю конечно, в сериале сделали специально такой типаж мол у такого отца, такой сын. Но мне кажется этому актеру не хватает харизмы что ли. Ну не знаю, нет ничего особенного в нем. Дмитрий Нагиев тут конечно хорош. Мне кажется он даже особо не напрягается, когда играет. Ведь он и в роли ведущего и на различных мероприятиях всегда так ведет себя. Непривычно правда его видеть таки седым. Сериал легкий, простый. Да, тут конечно есть пошлые моменты, но мне кажется все в меру. Нет каких-либо откровенных сцен или чего-то в этом роде. Разве что на словах может быть сказано, что то пошловатое, да и то в качестве шутки. Когда смотришь сериал можно сказать отдыхаешь. Все давно легко, юмор понятный, умеренный. Актеры разные. Не могу сказать, что я ото всех в восторге. Но в общем сериал оставляет положительные впечатления.