Отзыв:

Помогает выздороветь и делает блюда особенными

08.07.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Вкус, польза
Недостатки: Понижает давление

С имбирем я знакома относительно недавно. Раньше почему-то не решалась его покупать. Но когда в интернете стало появляться все больше и больше материалов о пользе имбиря решила его приобрести. Нужно отметить, что в магазине есть права имбирь, и есть свежий корень имбиря. Обычно я приобретаю последний вариант. Имбирь можно найти во многих магазинах, но я замечала, что он очень быстро расходится. Особенно в период простуд и буйствования гриппа. Имбирь стоит сравнительно недорого. Учитывая, что его хватает на продолжительный срок да и покупать имбирь килограммами редко бывает необходимо. Я обычно пью чай с имбирем и лимоном. Получается просто великолепный напиток. Он очень помогает если вы простужены. Однако нужно помнить что имбирь существенно понижает давление. И нужно знать меру употребляя его. Лично у меня низкое давление. Поэтому если я немного переборщу с употреблением напитка где в составе есть имбирь давление у меня падает. Также имбирь отлично украшает как внешне так и по вкусу большое количество блюд. Поэтому является незаменимой приправой.