Отзыв:

Стильно, красиво

08.07.2013
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Большой выбор, разнообразие моделей
Недостатки: Цены на отдельные модели

Этот магазин я очень люблю. И стараюсь никогда его не пропускать, когда иду в магазин, целенаправленно, для приобретения одежды. Магазин ресервед довольно большой по размеру. Еще бы, ведь здесь продается мужская, женская и детская одежда. Весь ассортимент разделен по блокам и без проблем можно найти именно то, что необходимо вам. Здесь продают обувь, сумки, шарфы, блузки, брюки, пиджаки, куртки по сезону и так далее. Больше всего мне в этом магазине нравится выбор шарфов, сумок и пиджаков. Вообще одежда тут отличается своей красотой и стилем. Не могу сказать, что цены тут дешевые. Они больше средние. Обувь если и покупаю то только по скидке, поскольку цены на нее высокие. Например, осенние сапожки не из натуральной кожи стоят иногда 3-4 тысячи рублей. Согласитесь, за эти день можно купить кожу и из натуральной кожи. Обслуживание тут вполне нормальное. Правда иногда сотрудники бывают очень заняты. Но, в основном, их можно найти и попросить консультацию. Детская одежда тут просто чудесная, очень стильная. Есть варианты и для мальчиков и для девочек.