Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятное воспоминание

08.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Цена, аромат, флакон
Запах
Стойкость

Этот аромат знаком мне еще со школьных времен. Когда он только вышел, я по-моему, сама еще тогда продавала эту продукцию и с удовольствием его приобретала. Аромат пришелся по душе как моей маме, так и мне. Интересный, красивый, элегантный флакон. Имеет коричневатый оттенок. Аромат, сам по себе, нежным назвать не могу. Он такой восточный, цветочный что ли. Но не резкий, а это для меня самое главное. Еще мне нравится, что аромат держится долго, если сравнивать с другими ароматами данной марки. Около 5-6 часов. Но бывает и реже, честно говоря не знаю от чего это зависит. Отлично, что имеется флакон с роликовым аппликатором. Удобная и очень практичная штука. Расценки на трессель находятся в районе 400-500 рублей. Все зависит от каталога. Без проблем можно найти аромат в каталоге эйвон, ну а далее дело за малым, стоит только совершить сам заказ. Что не нравилось, когда этот аромат только появился он был буквально у всех. Сейчас к аромату охладела, просто поднадоел. Но все также считаю его приятным, вкусным и соблазнительным.