Отзыв:

Можно найти обувь по лояльной цене на каждый день

08.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Ассортимент, много удобной обуви
Недостатки: Не уместные акции

Этот магазин расположен на втором этаже торгового дома "ЦУМ". У него как бы один вход с магазином Штальмон. Это магазин, который специализируется на продаже обуви. Насколько я правильно помню. Здесь всегда продавали только обувь для женщин. Помимо обуви правда здесь можно найти сумки и различные другие аксессуары. В этом магазине можно найти обувь, которая произведена данной торговой маркой. Моделей у них в принципе довольно много. Всегда можно найти обувь как по сезону, так и не только. Сейчас у них стали проводить такую акцию, как товар месяца. На него устанавливается скидка. Только мне не очень нравится, что часто этот товар месяц бывает не по-сезону. По-моему это не очень правильно. В магазине продают не только обувь из натуральной кожи. Есть модели, сделанные и из искусственной кожи. Также не во всех моделях предусмотрен натуральный мех. Магазин "Рикер" активно продает обувь из овечьей шерсти. Такая шерсть может внешне показаться тонкой, однако на деле обувь из такой обуви очень теплая. И это мне кажется самое главное. Цены лояльные.