Отзыв:

Что-то новое

08.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Юмор, новые лица
Недостатки: Много пошлости

Передача эта относительно новая. Показывают ее по телеканалу "ТНТ". Поначалу было очень много рекламы, поэтому мне было особенно интересно узнать, что же там будут такого показывать, поэтому как-то решила посмотреть данную программу. В принципе, не могу сказать, что я пожалела потраченное время. Нужно отметить, что программу показывают вечером в выходной день. Поэтому можно посвятить немного времени и тем самым отдохнуть. Программа это юмористическая. Учитывая, что камеди клаб мне надоел. Было интересно послушать их юмор. Понравилось, что тут довольно много новых, интересных лиц. А ведь сколько людей, столько и мнений. Поэтому и юмор то у каждого свой. Признаться честно, в течении передачи было много шуток над которыми я смеялась. И это не может не радовать. Ведь это основная цель передачи. Юмор правда в процентах 40 пошловатый. Но как бы это сказать пошловатый в меру. Интересно то, что каждую передачу можно встретить тут разных людей. Вообще есть как бы рубрика, которая позволяет любому человеку, подавшему интересную заявку стать участников проекта и выйти на сцену.