Отзыв:

Примадонна

08.07.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Голос
Недостатки: Пытается быть вечно молодой и получается это не очень

Алла Пугачева. Чтобы про нее не говорили, без нее все равно было бы трудно представить нашу сцену, особенно несколько назад. Ее еще называют примадонна. Да, у Аллы Пугачевой очень много песен, которые мне лично тоже нравятся. Многие говорят, что ее творчество близко только взрослым людям. Не могу с этим полностью согласиться. Поскольку мне тоже только 22 года, но некоторые ее песни я слушаю с удовольствием. Особенно мне нравится как Алла Пугачева пела и выглядела в молодости. Как говорится все при ней: грация, талант, красота, харизма. Очень чудно, что песни ее наделены смыслом. Причем довольно глубоким. Сказать, что образ Аллы Пугачевой мне нравится сейчас я не могу. Да, голос все такой же хороший. Но вот ее манера одеваться, краситься, делать прически мне не по душе. Просто я сторонник того, что у каждого возраста есть свои прелести и не стоит их скрывать под тонной макияжа. Еще Алла Пугачева часто очень хорошо, четко и лаконично говорит речь. С моей точки зрения таким качеством обладают отнюдь не все звезды нашей эстрады.