Отзыв:

Они настоящие молодцы

08.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Цель передачи, искренность, откровенность

Программу "Жди меня" показывают по первому каналу. Помню ее еще со школьных времен. Часто смотрели всей семьей, нередко во время просмотра прямо слезы наворачивались на глаза. Программу показывают и сейчас, правда ведущего Игоря Кваши уже нет. У программы очень хорошее предназначение, она помогает найти людей. Каких только историй здесь не бывает. Иногда встречаются люди, которые мечтали и жили этой встречей буквально около 30-40 лет. Иногда это просто друзья, а часто близкие родственники, порой родители ищут детей, порой наоборот. Хотя в принципе какая разница кто кого ищет, ведь для всех них это изначально была сильная потеря. Очень радует, что у данной программы очень большой штат сотрудников и добровольцев буквально по-всему миру именно это им помогает найти людей, в различных уголках земного шара. Порой эти люди не могут попасть в студию, тогда там показывают различные ролики. Но, к сожалению, люди находятся не всегда. Это печально, но это жизнь, ничего не поделать. Еще хочется подчеркнуть, что в передаче всегда стараются, чтобы не было никаких ошибок. То есть нашли именно этого человека, а не другого с очень похожей жизнью и ФИО.