Отзыв:

Чистит без труда и с блеском

08.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Экономичный, действенный
Недостатки: нет

Средство Биолан есть у меня в доме всегда, даже если заканчивается, период его отсутствия бывает не долгим. Причина проста, качество Биолана. Мне очень нравится как он виртуозно и легко справляется с различными пятнами. Причем не важно какими: будь то жирные пятна, разного происхождения, накипь и многое другое. Стоит немного смочить поверхность нанести Биолан прямо сверху или на губку и начинать мыть. Порой не нужно особо никаких физических действий, чтобы Биолан начал действовать. Нравится, что у порошка приятный аромат. А то в противном случае было бы довольно тяжело дышать и мыть. Упаковка тоже очень удобная, за счет дырочек среднего размера, средства сыпется не много. Да и флакон довольно большой и экономичный. Стоит около 20-30 рублей. А хватает, даже при частом использовании на внушительный срок. Покупаю я обычно Биолан в супермаркетах, но есть он и в более мелких магазинчиках. Но стоит отметить, что если поверхность, которую вы собираетесь мыть слишком чувствительная, лучше Биолан использовать без щетки, иначе вы рискуете поцарапать поверхность.