Отзыв:

Простая красота спасет мир

08.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Рассудительная, красивая

Ксения Бородина очень интересная и красивая девушка. Насколько я правильно помню стала она популярна после проекта "Дом-2". Она и сейчас является там ведущей. Помимо этого ведет программу "Перезагрузка", которую показывают по каналу "ТНТ". Также ее часто можно увидеть в различных рекламах, проектах. Последнее время она рекламирует специальный курс, направленный на похудение. Мне нравится, как Ксения Собчак ведет различные программы. Ей конечно подходят более спокойные, так скажем не строгие программы. Ведет она хорошо, не принужденно. Может как подбодрить человека, так и поставить его на место. Плюс ко всему у нее хорошо получается задавать наводящие, провакационные вопросы. Ксения Бородина всегда выглядит хорошо. Не так давно она существенно похудела. Плюс ко всему она стильно одевается. Нравится, что у нее всегда умеренный макияж, он не вызывающий и не слишком яркий. Очень выигрышно подчеркивает ее красоту. Также у Ксении Бородины есть чудесная, милая, красотка дочька. Она часто выкладывает фотографии вместе с ней в различные социальные сети.