Отзыв:

Польза и своеобразный вкус

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Вкус, польза, доступность

Грейпфрут до определенного времени был для меня чем-то не исследованным. Просто как-то я его впервые попробовала и он не оставил о себе никакого положительного впечатления. Не помню с чем это связано. Однако пару лет назад я пересмотрела свои взгляды и поняла, что грейпфрут - это очень вкусно и полезно. Данный фрукт сегодня можно найти без каких бы то не было проблем. Продают его во многих магазинах. Грейпфрут по размеру довольно большой, но в магазинах обычно всегда продаются плоды примерно одинакового размера. Грейпфрут имеет довольно толстую корку. Сама мякоть очень яркого цвета. Вкус грейпфрута многим может не нравится. И это не спроста, ведь он довольно оригинальный. Однако именно за это я и люблю этот фрукт. Грейпфрут я обычно ем вечером. Он очень сочный, немного горьковатый, но и преобладают нотки сладости и небольшой кислости. Грейпфрут является очень полезным. Также нужно помнить, что он способствует избавлению от лишних килограммов. Стоит данный фрукт в районе 50-75 рублей. Часто на него делают акции.