Отзыв:

На любителя

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Вкусный, нежный

Это еще один шоколад из серии "Альпен гольд", который мне приходилось пробовать. Его тоже с легкостью можно найти во многих магазинах. Обычно в крупных магазинах он стоит дешевле. Например, не так давно этот шоколад по акции продавали вообще за 25-27 рублей, учитывая, что в обычные периоды такой шоколад стоит 30-50 рублей. В некоторых киосках и кафешках иногда вообще цена достигает 70 рублей. Шоколад молочный и именно поэтому он очень нежный, вкусный, таящий во рту. Шоколад плиточный и когда его открываешь прямо видны кусочки фундука и изюма. Фундук здесь дробленный, кусочки довольно маленького размера. Изюм тоже накрошен весьма мелко. В принципе это сочетание удачное. Однако мне кажется оно может быть не всем по вкусу. Мне нравится упаковка у шоколада "Альпен Гольд", она позволяет открыть его, отломить кусочек и также благополучно закрыть. Как и многие плиточные варианты этого шоколада Альпен Гольд с фундуком и изюмом довольно быстро таит, если на улице очень теплая температура. Да и дома если жарко, он может с легкостью подтаять.