Отзыв:

Можно выразить не только свое спасибо

08.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Удобно, просто оформлен

Об этом сайте я узнала сравнительно недавно, услышала о нем много положительных отзывов поэтому решила зарегистрироваться. Также повлияло на мое решение, то что дают приветственный бонус, в размере 300 рублей. А это сейчас довольно редко. Плюс узнала, что тут разыгрывают призы и есть уже люди, которые реально их получили, а такое тоже не часто бывает в Интернете. Понравилось, что сайт прост и понятен в использовании. Очень много различных категорий для добавления отзывов. Также если сам добавляешь отзыв, то процесс добавления не долгий и понятный. Можно на абсолютную разную тему писать. Да и к отзывам предъявляют адекватные требования. Правда жалко, что тут не так хорошо налажено общение с пользователями. А то ведь сейчас сайты с отзывами тоже в какой-то степени становятся социальными сетями, для тех ко в них принимает участие. Еще удобно, что можно оставлять комментарии голосовать за отзывы. А моем кабинете указана вся подробная информация, которая не оставляет никаких лишних вопросов. Надеюсь, что сайт будет развиваться и только в лучшую сторону.