Отзыв:

Удачная лотерея

08.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: Идея передачи, простота блюд, наличие комментариев

Программу "Лотерея вкуса" я впервые увидела по телеканалу "Кухня ТВ". Программа заинтересовала и можно сказать заинтриговала. Просто идея весьма интересная и встретить подобного рода передачи можно отнюдь не всегда. Суть примерно такова, на передачу приходит шеф-повар и приносит с собой два ингредиента. Насколько я знаю это могут не только продукты, но и различные приправы, мед и прочее. А дальше остальные ингредиенты для блюд подбираются по ходу лотереи, выбираются некоторые шарики и под ними зашифрованы продукты. Дальше начинается самое интересное, из всего что есть у повара он должен приготовить блюдо. Вот тут уж действительно открывается творческое начала талантов. Не видела, чтобы повара оставались в ступоре, буквально за несколько минут они придумывали отличные блюда. Ведущая тут тоже отличная. Постоянно комментирует и комментарии очень полезны для зрителей. То есть это что-то вроде советов. Да и в конце, когда блюда готова, она объективно их расценивает. А не делает наигранное лицо и не восклицает, о боже, какое блаженство. Каждую передачу сюда приходит разный повар.