Отзыв:

Действительно планета колготок

08.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Выбор, качество

Этот магазин чулочно-носочных изделий расположен на первом этаже торгового центра "Кольцо" рядом с экспресс-ателье и недалеко от магазина "Центро". По размерам магазин относительно не большой. Однако товар расположен так, что тут всегда комфортно находится сразу нескольким людям. Мне нравится ассортимент и большой выбор, который представлен в данном магазине. В "Планете колготок" всегда с легкостью можно найти белье, колготки, носки и прочее. Товары в этом магазине очень качественные и в основном они относятся к популярным в своей области брендам. Радует, что колготки тут можно найти буквально на любой повод в нашей жизни. Есть товары и на каждый день, и для занятий спортом. Помимо этого есть даже специальная коллекция для невест. Будущие жены здесь смогут приобрести подвязки, колготки и многое другое. В магазине всегда представлен широкий размерный ряд. Поэтому с этим у меня никогда проблем не возникало. По крайней мере одни из самых маленьких размеров тут всегда можно с легкостью найти. Обслуживание в отделе тоже замечательное. Расценки разные, но в общем действительно оправдывают качество товара.