Отзыв:

Очень стоящий фильм

08.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Сюжет, отличная идея, актерский состав
Недостатки: Не обнаружила

Когда смотрела этот фильм испытывала весьма противоречивые эмоции. Но негатива к фильму не было никакого. Я в том плане, что он снят так, что человек испытывает различные эмоции во время просмотра. Мне иногда хотелось смеяться, порой была легкая улыбка, был момент в конце, когда я даже немного плакала. Кино чудесное. Вообще очень нравится Уилл Смит как актер, здесь он тоже сыграл на высшем уровне. Вообще идея у фильма замечательная. Редко сейчас такие снимают. Да и вообще мало таких людей как в фильме, которые поняли свою ошибку и хотят ее исправить. И причем исправить масштабно. Очень тронул момент, когда герой пришел в больницу и увидел, что с бабушкой очень плохо обращаются и узнал, что ее даже бьют. Знаете он в этот момент заплакал и был очень зол, на руководителя заведения, после чего отказался помогать ему. Хотя перед этим думал все же помочь. Еще он смог непередаваемо правдиво передать любовь к женщине, ее можно было прочесть буквально в его глазах. Так сыграть думаю смогут не многие. Также мне запомнился слепой музыкант, жизнь которого в конце фильма также смог изменить главный герой. Причем изменить кардинально.