Отзыв:

Если хотите, чтобы жизнь изменилась

08.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Познавательность

Моя мама поклонница "Фэн-шуя". И поэтому, когда она узнала, что по каналу ТВ3 показывают программу "Все по фэн-шую" в воскресенье с удовольствием начала ее смотреть. Я тоже смотрела ее несколько раз. В принципе интересная, оригинальная передача. Люди обращаются за помощью, что-то в их жизни не так. Где-то в семье часто ругаются, где-то дети болеют и прочее. И вот люди считают, что это все потому что ремонт сделан неправильно и вещи стоят не на своем месте. Хорошая ведущая. Интересно может все преподнести. Радует, что ведущая в дом приходит со специалистом в этой области. Действительно даются советы хозяевам дома, а потом, непосредственно, происходят все изменения. Радует, что изменения не только правильные по фэн-шую, но и красивые. Дом или квартира прямо преображаются. Еще важный факт, через некоторые время ведущая снова приходит в тот дом, где были внесены изменения, для того, чтобы узнать подействовал ли фэн-шуй. Не знаю уж, правду ли говорят участники, но где-то действительно в жизни людей происходят кардинальные изменения. Где-то изменения есть, но не существенные. Но зато зрители благодаря данной передачи смогут узнать много нового о фэн-шуе.