Отзыв:

Вкусны и красивы

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Украшают различные блюда, вкусные
Недостатки: Иногда попадаются безвкусные

Помидоры - это тоже один из моих любимых овощей. Их мы также выращиваем каждый год у себя в саду. Урожай обычно бывает разный. Но все равно домашние помидоры самые вкусные помидоры. Благо помидоры можно с легкостью купить и в магазине. Сегодня их продают круглый год. Разумеется цена на помидоры летом и зимой устанавливается разная. И это вполне логично. У помидоров есть несколько видов. Например, часто в магазине продают помидоры на веточках. Они очень красивые, отлично подходят к различных салатам. Однако у них не самый яркий вкус. Часто они какие-то безвкусные что ли. Мне нравятся когда помидоры более мясистые, а не когда в них больше жидкости, чем сердцевинки. Летом помидоры стоят около 30-60 рублей. Зимой же цена обычно бывает выше ста рублей. Помидоры отлично подходят к различным блюдам. Особенно они хороши в разнообразных салатах. Правда есть небольшой минус, помидоры нужно класть во время. Иначе потом вся жидкость от помидора может испортить салат. Еще помидоры мы маринуем на зиму. Потом открыть баночку маринованных помидоров зимой - это особое удовольствие.