Отзыв:

Если рекламы немного, это не значит, что товар плохой

08.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Цена, качество

В моем доме практически всегда есть мука, хоть я и не могу сказать, что я регулярно готовлю какие-то мучные изделия. Раньше всего обычно приобретала муку "Макфа". Но вот несколько месяцев назад решила приобрести муку "Увелка". С тех пор как я приняла такое решение прошло уже довольно много времени. И могу сказать, что я ничуть не пожалела. Мука "Увелка" помогает мне готовить всяческие мучные изделия. Среди них: пицца, пироги, пирожки, кексы и многое другое. Все изделия получаются очень вкусными. Мука действительно отличного качества, готовит при помощи нее - это одно удовольствие. Она очень чистая. В пачке муки "Увелка" 2 килограмма муки. Она упакована в бумажную упаковку. Упаковка довольно плотная и хорошая. Благодаря ней в муку не попадет ничего лишнего. Приобретаю я эту муку в сети магазинов "Магнит" стоит она около 50 рублей. И цена это весьма низкая, но зато качество муки намного выше. Хранится она относительно долго и ничего с ней за этот период не приносит. Просто приходилось видеть разные варианты муки.