Запах
Стойкость
Отзыв:

Легкий, приятный аромат

08.07.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Цена, аромат
Запах
Стойкость

Когда училась в школе особенно часто покупала различную продукцию данной марки, больше всего это касалось духов и туалетной воды. Сейчас тоже иногда приобретаю, но существенно реже. Мне данная туалетная вода очень и очень нравится. Начнем с интересной упаковки, а точнее формы флакона. Их в принципе несколько, в зависимости от объема, но насколько я знаю, самый большой флакон имеет неординарную форму, что-то вроде неправильной пирамидки. Аромат очень вкусный. А что меня больше всего радует - это то, что аромат держится относительно долго. Побрызгаешь и часа 2-3 от тебя будет приятно пахнуть. Правда на большее надеяться не стоит. Ну, а что цена ведь тоже не большая. Флакон стоит в районе 300-500 рублей. Ну, а меленький карандаш или небольшой флакон стоит и вовсе 150-300 рублей. Нравится мне, что аромат какой-то легкий, воздушный что ли. Не терпкий и не надоедливый, даже если использовать его на протяжении долго времени. Если брать большой флакон его хватает на долгое время, вполне могу сказать, что расходуется более или менее экономично.