Отзыв:

Одни из самых нежных грибов

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Вкус, доступность, распространенность

Я очень люблю грибочки. Причем в различном виде. Особенно часто я приобретаю шампиньоны. Благо это довольно распространенные грибы и их с легкостью можно найти во многих магазинах. Я приобретаю как свежие, так и консервированные шампиньоны. Также мне приходилось собирать эти грибы. Это вообще отдельное удовольствие. Особенно сильно я люблю аромат этих грибов. Мне нравится даже запах в тот момент, когда они варятся. Данные грибы идеально подходят для различных блюд. Среди них: жюльен, пицца, фаршированные грибы, грибной суп и многое другое. Вообще этот список можно продолжать долго. Данные грибы не нужно обрабатывать. Нарезать их тоже довольно легко. Мне нравится, что эти грибы очень нежные и приятные на вкус. Также они, что называется мягкие. Просто бывают некоторые грибы, которые хоть сколько вари обладают некой твердостью. Эти грибы к данному разряду отнести нельзя. Стоимость их средняя, доступная. Да и удобно, что продают их как в свежем, так и замороженном виде. В замороженном виде они обычно продаются нарезанными.