Отзыв:

Хорошо помогает воспаленным деснам

08.07.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Цена, действие
Недостатки: Не всегда хранится в целостности и сохранности

С этим стоматологическим гелем я знакома уже больше года. К сожалению, меня часто беспокоит кровоточивость десен. Часто они бывают воспалены. Даже уже не помню как в первые приобрела "Метрогил Дента" не то по совету кого-то, не то по назначению врача. Но врачи мне этот гель советовали неоднократно. Однако всегда делали замечание, которое имеется и в инструкции, пользоваться им нужно не больше 2 недель. Гель мне этот очень нравится поскольку он реально действует и облегчает симптомы. Начнем с того, что пользоваться им очень просто. Необходимо просто нанести гель на воспаленные участки. И знаете, уже где-то через минуту после нанесение, начинается такое приятное чувство, как-будто подложили, что-то холодное или ментоловое. Правда главное не переборщить, потому что потом хочешь не хочешь этот гель смешивается со слюной. И глотать это все не особо приятно. Данный гель в аптеке найти не сложно, причем в любой. Стоит он везде примерно одинаково, в районе 150 рублей. Правда однажды была такая ситуация, что после использования геля где-то несколько, я закрыла и убрала его в аптечку, через пару месяцев открыла, а там геля то и нет все высохло. Хотя, в принципе, было герметично закрыто.