Отзыв:

Мистика, любовь, расследования, разочарование

08.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Сюжет, игра актеров, непредсказуемость
Недостатки: Не обнаружила

Фильм довольно интересный. Смотрела его несколько месяцев назад. К сожалению, в кинотеатре увидеть новинку в свою время не получилось. Поэтому ограничилась компьютером. В фильме смешивается все: любовь, мистика, жестокость. И мне кажется это сочетание здесь очень удачное. Главный герой отправляется на расследование одного загадочного исчезновения и тут то все и начинается. Чего только не происходит. Помогает ем девушка хакер, которая росла у большого количество "родителей" и за свою еще совсем небольшую жизнь повидала очень многого. И причем не самого хорошего. Да и выглядит эта девушка в кино довольно странно. Однако меня просто поразил ее ум и вообще манера поведения. Она некоторые загадки, которое преподносило это самое расследование раскусывала в два счета. В фильме хоть и много жестокости, там даже есть некоторая поучительность. То как нужно делать и как нельзя. Честно говоря основной вывод, который я сделала просмотрев этот фильм таков: нельзя доверять слепо людям и считать, что если они на людях ведут себя определенно и преподносят вроде бы себя хорошо, это не значит, что их настоящие намерения такие же.