Отзыв:

Не перенапрегает мозг

08.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Легкость, наличие юмора
Недостатки: Слишком проста, поведение некоторых участниц поражает

Периодически смотрю первый канал и вот не так давно, там регулярно стали рекламировать передачу "Самый лучший муж". Честно говоря поначалу думала, что за глупость и не возникало желания смотреть ее вообще. Но как-то наткнулась и решила все-таки глянуть и понять, что это за такая передача то. Сказать, что она меня впечатлила и сделала так, чтобы я все бросала и смотрела только ее нет. Передачу можно посмотреть если вообще нечем заняться и вы не хотите лишний раз напрягать мозг. В таких ситуациях она подходит идеально. Интересно тут наблюдать за психологией людей, особенно женщин. Понимаешь какие надежды они возлагают на мужей. Но порой некоторые женщины смотрятся нелепо. Они прямо показывают, что в семье главные они и мужчина буквально по приказу должен делать, все что вздумается его жене. Мне кажется такое поведение, на программе, которую показывают на первом канале не самое правильное. Хотя я наверное не вправе судить. Нравится, что программа проходит в юмористическом ключе. Довольно свободная, простая.