Отзыв:

Иногда нагнетают проблемы

08.07.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Аналитика, не боятся говорить
Недостатки: Нагнетание проблем

Газета "Вечерняя Казань" не является таким изданием, которое я читаю регулярно. Но время от времени знакомлюсь с ним. Порой просматриваю газету, порой сайт. Очень хорошо, что у газеты есть сайт. Значит она идет в ногу со временем. Сайт обновляется регулярно. Газета "Вечерняя Казань" в первую очередь освещает газета жизнь столица и республики Татарстан. С моей точки зрения в данном издании преобладают аналитические материалы. Это расследования, просто размышления авторов и прочее. Издание не боится поднимать тяжелые и злободневные проблемы. А такие есть всегда и везде. Материалы у них качественные, понятные. В них очень много фактов и доказательств. Однако помню несколько случаев, когда после прочтения материалов из "Вечерней Казани" у меня оставалось впечатление, что издание нагнетает проблему. То есть проблема есть, а прочитав их материал, ты автоматически начинаешь в своем подсознании увеличивать ее масштаб. Это конечно не очень хорошо. Издание можно приобрести в киосках или оформить подписку. Цена доступная и адекватная.