Отзыв:

Хотите быть здоровыми, не забывайте о кефире

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Вкусный, легкий, не дорогой

Я очень люблю молочную продукцию, в частности кефир. Просто знаю, что он обладает массой полезных свойств. По этому стараюсь его употреблять несколько раз в неделю или каждый день. Также кефир может помочь приготовить различную выпечку. Обычно я приобретаю кефир марки "Просто". Беру обезжиренный, так как он более вкусный, нежный и легкий. Такой кефир я приобретаю в сети магазинов "Магнит". Хотя он есть и во многих других магазинах разных размеров. Среди них есть и магазин "Карусель". Такой кефир обладает сроком годности в 7 суток. Весьма удобно, что он не портится в течении 2-3 дней. Также мне нравится, что это действительно натуральный продукт, без всяких лишних добавок и наполнителей. Стоимость его довольно доступная, она равна 14,5-17 рублям. Все зависит от магазина. Также удобно, что на упаковке написано все четко, ясно и понятно. Да и сама упаковка весьма отличительная, она имеет яркий, синий цвет. Информация на упаковке четкая и понятная. Написано, где, как и сколько хранить. Также расписан состав продукта.