Отзыв:

Они действительно умники и умницы

08.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Дает знания, увлекательная
Недостатки: Таковых нет

Эта передача мне очень нравится. Смотрю ее еще со школьных времен. Как жалко, что показывают лишь раз в неделю, и то в выходной, и то рано утром. Но зато данная передача буквально старожил, потому что показывают ее уже не один год. Нравится ведущий он же создатель этой программы, он же очень умный, образованный человек. Когда смотришь эту программу буквально радуешься тому, что в нашей стране очень много умной и талантливой молодежи. Действительно знания ребят буквально поражают. Причем тех кто играет, и тех кто находится на трибунах. Все это школьники старших классов. Вот недавно смотрела сериал, как круто, когда прямо в эфире ректор МГИМО подписал приказ о зачислении выпускников в данное высшее учебное заведение. Я искренне верю, что программа строится на объективных началах. Потому, что школьники здесь собраны абсолютно из разных регионов. Куча детей из глухих деревень. Но здесь это не важно. Здесь важен ум и знания. А еще тут объективные и правильные судья. Они понимают, что дети могут волноваться и не все знать наизусть.