Отзыв:

Если повезет можно сделать очень выгодную покупку

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Много моделей, можно найти что-то очень выгодное
Недостатки: Много некачественного товара

Филиал сети магазинов "Фамилия" появился у нас в городе сравнительно недавно. Помню поначалу было большое количество рекламы. Раздавали листовки, была реклама в СМИ. Филиалы этой сети занимают достаточно большую площадь. И это неудивительно, ведь тут представлен просто огромный ассортимент. Есть одежда, обувь, посуда, нижнее белье, аксессуары и многое другое. Причем есть модели как для мужчин, так и для женщин. В данной сети представлены товары многих известных марок по низким ценам. Среди марок можно встретить следующие: бифрии, твое, зара, центро и многое другое. По поводу чистоты и порядка в магазине, не могу сказать, что тут всегда порядок. Отнюдь нет. Часто вещи находятся не на своем месте, что-то вообще валяется на полу. Среди одежды есть как интересные модели, так и ужасные. Если покопаться можно найти весьма интересные, красивые модели. А вот для дома тут можно найти полно чего интересного и полезного. Цены, в принципе, действительно низкие. Как-то тут приобрела туфли за 399 рублей, который в магазине марки, которая их выпустила стоили порядка 2500 тысяч рублей.