Отзыв:

Нежный вкус и минимум пользы

08.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Вкус, цена, доступность
Недостатки: Состав, мало кофе

Этот кофе мне приходилось пить не один раз в своей жизни. Причем иногда я приобретала его добровольно в магазине, а иногда в столовых и не дорогих кафешках в качестве кофе 3 в 1 предлагают именно марку Маккоффе. В магазинах я очень часто встречаю этот напиток. Обычно он расположен рядом с кассой. Приобрести его можно как поштучно, так и целую пачку, в пачке несколько десятков пакетиков. Очень удобно, что сам кофе находится в маленьком, герметичном пакетике. Сбоку на этом пакетике есть специальная отрывная линия, благодаря которой кофе очень удобно открывается. Открыв его можно увидеть, что внутри находятся частички разных цветов, это черно-коричневый и белый. Белый это сахар. Надо отметить, что сахара конечно тут больше. Также нельзя не остановиться на составе, кофе тут отнюдь не самый главный ингредиент и это печально. В составе есть и химия и это тоже явно не радует. Но вкус этого напитка мне нравится. Он нежный, приятный. Сахара положено в меру. Бодрящим свойством особенно не обладает. Причина проста здесь мало кофе.