Отзыв:

Действительно поддерживает эффективный объем

08.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Работает, цена

Этот лак я приобрела несколько месяцев назад. Просто в магазине была акция, для участия в которой необходимо было приобрести несколько товаров данной торговой марки. Решила приобрести этот лак. Заинтриговала фраза эффективный объем. Лак, в принципе стоит сравнительно не дорого, а изготовитель обещает многое. Решила проверить. В принципе, я совсем не пожалела, что сделала эту покупку. Мне приходилось несколько раз использовать этот лак по своему прямому назначению. Лак впечатлил и совсем не подвел. Действительно благодаря нему прическа и сам объем держался довольно долго. И это меня очень порадовала. Сам флакон данного лака довольно стандартный, распыляется он тоже очень хорошо и удобно. Конечно же имеет своеобразный запах, который присущ лакам, однако он не приятен в меру. Одним словом на упаковке действительно указано то, на что лак способен. То есть производитель не обманул. Очень хорошо, что это лак можно легко найти в различных магазинах. Причем как крупных гипер и супер маркетах, так и магазинах парфюмерии.