Отзыв:

Вкусный, остренький и в этом вся его изюминка

08.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Вкус, цена, качество
Недостатки: Не везде можно найти

Я люблю все острое, не то что люблю, просто обожаю. Поэтому, когда вижу на этикетке фразу "особо острое", "очень острое" или что-то в этом роде, чаще всего покупаю. Этот кетчуп также однажды увидела в магазине "Магнит" и решила приобрести. Стоил он недорого, точно не помню сколько, но примерно 20-30 рублей. Упаковка не большая. Не могу сказать, что я яркий любитель кетчупов, но все же иногда его употребляю в пищу. Мне понравилось, что этот кетчуп придает некую изюминку блюду. Вкус у него отличный, действительно, кетчуп острый прямо по-грузински. Мне понравилось, что нет привкуса какой-то химии, добавок или чего-то в этом роде. Действительно, такое ощущение, что ешь то, что недавно было хорошими помидорами. Надеюсь это так и есть. Состав ничем не примечательный. Есть и натуральное и не очень. Данный кетчуп отлично подходит конечно же ко всяким макаронным изделиям. Также он отлично гармонирует с компонентами рагу и подобных блюд. К сожалению, этот кетчуп мне встречается не во всех магазинах. А это печально.