Отзыв:

Если в глазах и носу зудит

08.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Действует быстро
Недостатки: Не обнаружила

В последние два года меня стала мучить аллергия. Честно говоря даже не знаю на что она проявляется, просто в июле месяце где-то 1-2 недели у меня начинается зуд в глазах, также зудит в носу и появляется насморк. Порой на улице, особенно в саду и огороде становится даже тяжело дышать. Причем аллергены попадают в дом даже если открыто окно. В общем сплошное мучение. У моего молодого человека тоже аллергия, причем давно, он принимает кларитин. Я тоже стала принимать этот препарат. Что удобно, нужно пить его один раз в день. Желательно конечно утром, когда, как говорится, с аллергенами проконтактировать не успел. И вот этот препарат действительно помогает. Не могу конечно сказать, что я вообще забываю о том, что у меня аллергия. Но процентов на 90-95, препарат все признаки снимает и дает спокойно жить. Цена средняя. Есть препараты с таким же действием и дешевле и дороже. Но в одно пачке 10 таблеток, хватает соответственно на 10 дней. Удобно, что найти можно без проблем в любой аптеке. Выдают аппарат без рецепта врача.